06021 581730
Friedrichstraße 17, 63739 Aschaffenburg
info@ubz-immobilien.de
Slider

Bernhard Zwiesler

Herr Bernhard Zwiesler
Geschäftsführer, Bankbetriebswirt
06021 58173-13
zwiesler@ubz-immobilien.de

Jutta Jung

Frau Jutta Jung
Prokuristin, Bankfachwirtin
Bereich Projektentwicklung, Projektmanagement, Finanzen
06021 58173-25
j.jung@ubz-immobilien.de

Wolfgang Franz

Herr Wolfgang Franz
Immobilienfachwirt (IHK), Geprüfter Sachverständiger für Immobilienbewertung, Bereichsleiter
06021 58173-11
w.franz@ubz-immobilien.de

Jana Wirzberger

Frau Jana Wirzberger
Kauffrau für Büromanagement
Bereich Buchhaltung, Büromanagement
06021 58173-14
j.wirzberger@ubz-immobilien.de

Achim Träger

Herr Achim Träger
Immobilienberater
Bereich Immobilien-Beratung, Vermietung, Verkauf
06021 58173-15
a.traeger@ubz-immobilien.de

Camila Rothenbücher

Frau Camila Rothenbücher

aktuell in Elternzeit

Immobilienkauffrau, Immobilienfachwirtin (IHK)
Miet- und WEG-Verwaltung, Personal
06021 58173-17
c.zambrano@ubz-immobilien.de

Sandra Spinnler

Frau Sandra Spinnler
Bankkauffrau
Bereich Mietverwaltung, WEG-Verwaltung
06021 58173-26
s.spinnler@ubz-immobilien.de

Helmut Oster

Herr Helmut Oster
Bilanzbuchhalter
Buchhaltung, Controlling
 06021/58173-21
 h.oster@ubz-immobilien.de

Jörg Konrad

Herr Jörg Konrad
Master Sc. BWL (Bau und Immobilien)
Projektentwicklung, WEG-Verwaltung
06021 58173-21
 j.konrad@ubz-immobilien.de

Uwe Kerbach

Herr Uwe Kerbach
Bauleitung
06021 58173-18
0157/58097261
 u.kerbach@ubz-immobilien.de

Dominik Wissel

Herr Dominik Wissel
Bauleitung
06021 58173-24
0176/43717702
 d.wissel@ubz-immobilien.de

Jürgen Hoffmann

Herr Jürgen Hoffmann
Dipl.- Ing., Bauleitung
06021 58173-0
0152/34058445
 j.hoffmann@ubz-immobilien.de

Marie Poppe

Frau Marie Poppe
Auszubildende Immobilienkauffrau
06021 58173-0
 m.poppe@ubz-immobilien.de

Frau Céline Zatkovich
Auszubildende Immobilienkauffrau
06021 58173-0
 c.zatkovich@ubz-immobilien.de

Frau Tanja Wolf
Immobilienfachverwalterin für Wohneigentum (IHK)
WEG-Verwaltung
06021 58173-17
 t.wolf@ubz-immobilien.de

Herr David Lenk
Bachelor of Engineering (B. Eng.)
Bauleitung
06021 58173-27
 d.lenk@ubz-immobilien.de

Scroll Up