06021 581730
Friedrichstraße 17, 63739 Aschaffenburg
info@ubz-immobilien.de
Gruppenbild hohe Auflösung ungeschnittern

Bernhard Zwiesler

Herr Bernhard Zwiesler
Geschäftsführer, Bankbetriebswirt
06021 58173-13
zwiesler@ubz-immobilien.de

Jutta Jung

Frau Jutta Jung
Prokuristin, Bankfachwirtin
Bereich Projektentwicklung, Projektmanagement, Finanzen
06021 58173-25
j.jung@ubz-immobilien.de

Wolfgang Franz

Herr Wolfgang Franz
Immobilienfachwirt (IHK), Geprüfter Sachverständiger für Immobilienbewertung, Bereichsleiter
06021 58173-11
w.franz@ubz-immobilien.de

Jana Wirzberger

Frau Jana Wirzberger
Kauffrau für Büromanagement
Bereich Buchhaltung, Büromanagement, Personal
06021 58173-14
j.wirzberger@ubz-immobilien.de

Achim Träger

Herr Achim Träger
Immobilienberater
Bereich Immobilien-Beratung, Vermietung, Verkauf
06021 58173-15
a.traeger@ubz-immobilien.de

Camila Rothenbücher

Frau Camila Rothenbücher
aktuell in Elternzeit
Immobilienkauffrau, Immobilienfachwirtin (IHK)
06021 58173-17
c.zambrano@ubz-immobilien.de

Sandra Spinnler

Frau Sandra Spinnler
Bankkauffrau
Bereich Mietverwaltung, WEG-Verwaltung
06021 58173-26
s.spinnler@ubz-immobilien.de

Helmut Oster

Herr Helmut Oster
Bilanzbuchhalter
Buchhaltung, Rechnungswesen, Controlling
 06021/58173-16
 h.oster@ubz-immobilien.de

Jörg Konrad

Herr Jörg Konrad
Master Sc. BWL (Bau und Immobilien)
Projektentwicklung
06021 58173-21
 j.konrad@ubz-immobilien.de

Frau Céline Zatkovich
Immobilienkauffrau (aktuell in Weiterbildung)
Bereich Mietverwaltung, WEG-Verwaltung
06021 58173-12
 c.zatkovich@ubz-immobilien.de

Marie Poppe

Frau Marie Poppe
Immobilienkauffrau
Bereich Vermietung, Immobilienvermittlung
06021 58173-221
 m.poppe@ubz-immobilien.de

Frau Laura Seipel
Auszubildende Immobilienkauffrau
06021 58173-220
 l.seipel@ubz-immobilien.de

Dominik Wissel

Herr Dominik Wissel
Bauleitung
06021 58173-24
0176/43717702
 d.wissel@ubz-immobilien.de

Jürgen Hoffmann

Herr Jürgen Hoffmann
Bauleitung, Dipl. Ing.
06021 58173-0
0152/34058445
 j.hoffmann@ubz-immobilien.de

Frau Anastasia Hock
Werkstudentin
06021 58173-27
 a.hock@ubz-immobilien.de

 

Jamie
Bürohund
06021 58173-0

 

 

Frau Tuba Kaya
Auszubildende Immobilienkauffrau
06021 58173-0
t.kaya@ubz-immobilien.de