06021 581 73 0
Friedrichstr. 17, 63739 Aschaffenburg
info@ubz-immobilien.de

Das Team von UBZ Immobilien

Herr Bernhard Zwiesler
Geschäftsführer, Bankbetriebswirt
06021 58173-13
zwiesler@ubz-immobilien.de

Frau Jutta Jung
Prokuristin, Bankfachwirtin
Bereich Projektentwicklung, Projektmanagement, Finanzen
06021 58173-25
j.jung@ubz-immobilien.de

Herr Wolfgang Franz
Fachwirt in der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft (IHK), Geprüfter Sachverständiger für Immobilienbewertung

Bereich kaufm. Leitung, After Sale
06021 62635-12
w.franz@bz-bau-gmbh.de

Frau Jana Wirzberger
Kauffrau für Büromanagement
Bereich Buchhaltung, Büromanagement
06021 58173-14
j.wirzberger@ubz-immobilien.de

Herr Achim Träger
Immobilienberater
Bereich Immobilien-Beratung, Vermietung, Verkauf
06021 58173-15
a.traeger@ubz-immobilien.de

Frau Camila Zambrano
Immobilienkauffrau
Bereich Mietverwaltung, WEG-Verwaltung, Personal
06021 58173-17
c.zambrano@ubz-immobilien.de

Frau Sandra Spinnler
Verwaltung
Bereich Mietverwaltung, WEG-Verwaltung
06021 58173-26
s.spinnler@ubz-immobilien.de

Herr Maximilian Richter
M.A. Immobilienmanagement
Bereich Mietverwaltung, WEG-Verwaltung
06021 58173-12
m.richter@ubz-immobilien.de

Herr Marco Engelhard
Gärtnermeister
Bereich Garten- und Landschaftsbau
06021 62635-0
m.engelhard@ubz-immobilien.de

Frau Francesca Braun
Auszubildende Immobilienkauffrau
06021 58173-0
f.braun@ubz-immobilien.de