06021 581 73 0
Friedrichstr. 17, 63739 Aschaffenburg
info@ubz-immobilien.de

Das Team von UBZ Immobilien

Herr Bernhard Zwiesler
Geschäftsführer, Bankbetriebswirt
06021 58173-13
zwiesler@ubz-immobilien.de

Frau Jutta Jung
Prokuristin, Bankfachwirtin
Bereich Projektentwicklung, Projektmanagement, Finanzen
06021 58173-25
j.jung@ubz-immobilien.de

Herr Wolfgang Franz
Immobilienfachwirt (IHK), Geprüfter Sachverständiger für Immobilienbewertung, Bereichsleiter
06021 58173-11
w.franz@ubz-immobilien.de

Frau Jana Wirzberger
Kauffrau für Büromanagement
Bereich Buchhaltung, Büromanagement
06021 58173-14
j.wirzberger@ubz-immobilien.de

Herr Achim Träger
Immobilienberater
Bereich Immobilien-Beratung, Vermietung, Verkauf
06021 58173-15
a.traeger@ubz-immobilien.de

Frau Camila Zambrano
Immobilienkauffrau, Immobilienfachwirtin (IHK)
Miet- und WEG-Verwaltung, Personal
06021 58173-17
c.zambrano@ubz-immobilien.de

Frau Sandra Spinnler
Bankkauffrau
Bereich Mietverwaltung, WEG-Verwaltung
06021 58173-26
s.spinnler@ubz-immobilien.de

Herr Maximilian Richter
M.A. Immobilienmanagement
Bereich Mietverwaltung, WEG-Verwaltung
06021 58173-12
m.richter@ubz-immobilien.de

Frau Francesca Braun
Auszubildende Immobilienkauffrau
06021 58173-0
f.braun@ubz-immobilien.de

Herr Jürgen Hoffmann
Dipl.- Ing., Bauleitung
06021 58173-0
0152/34058445
 j.hoffmann@ubz-immobilien.de

Herr Uwe Kerbach
Bauleitung
06021 58173-18
0157/58097261
 u.kerbach@ubz-immobilien.de

katrinlimes-29

Herr Helmut Oster
Bilanzbuchhalter
Buchhaltung, Controlling
 06021/58173-21
 h.oster@ubz-immobilien.de

Frau Marie Poppe
Auszubildende Immobilienkauffrau
06021 58173-0
 m.poppe@ubz-immobilien.de

Weidling_bearbeitet

Frau Johanna Weidling
Duale Studentin Internationales Immobilienmanagement
06021 58173-0
 j.weidling@ubz-immobilien.de

Frau Céline Zatkovich
Auszubildende Immobilienkauffrau
06021 58173-0
 c.zatkovich@ubz-immobilien.de